Результаты Всемирной Бодиарт Фото Награды 2018

Большой частью визуйльной дисциплины на Всемирном Бодиарт Фестивале является ежегодная WORLD BODYPAINTING PHOTO AWARD. Все обладатели билета фотографа, а также просто посетители смогут принять участие в этом конкурсе и побороться за World Award Trophy. Лучшие работы будут также награждены денежными призами.

С каждым годом мы получаем все больше и больше изображений для участия в фотоконкурсе. В связи с этим в 2018 году командой WBF было принято решение изменить категории WBF Photo Award. Теперь вы можете отправить до 8 работ в категориях "Лучшее бодиарт фото " и "Лучшее фэшн/портретное фото". В последнем фотоконкурсе перед жюри стояла сложная задача – за один вечер выбрать лучшие фотографии из более чем 1000 полученных работ.

Всех участвующих можно найти на нашем фото сервере: Photo Gallery Server

Jury2018 Photo600px

Судейская коллегия 2018:

• Ирина Скрипник, Арт и Fashion фотограф из Украины, работает по всему миру, многоразовый золотой призер PSA, FIAP, WPPI, ISPWP и многих других конкурсах.
  • Kurt Batschinski, экс-президент и действующий директор FIAP, Всемирной Фото Ассоциации.
  • Martin Steinthaler, Studio TINE
  • Ulf Scherling, фото дикректор WBF
  • Daniel Janesch, WBF Фото Команда

Из 5 участвующих судей Ирина Скрипник оценивала работы дистанционно, в то время как четверо членов судейской коллегии присутствовали в главном офисе.

Они ставили от 1 и максимум до 10 баллов за лучшее фото. Фотографии в ТОП 5 с одинаковыми оценками, были просмотрены и оценены снова. Все участвующие работы мы загрузили в 2 фото галереи для 2-х разных категорий.

Мы были счастливы видеть столько прекрасных работ, сердечно поздравляем победителей. Всем большое спасибо, увидимся в следующем году на церемонии награждения!

Победители 2018 года:

Лучшее Бодиарт Фото

1. Peter Ziegler "Rote Bande" (Germany)
  2. Sammi Patipat "Aztec-God" (Austria)
  3. Pedro Silva "Wings" (Portugal)

pfeil rechtspfeil rechts Результаты в категории "Лучшее Бодиарт Фото" 2018 PDF файл

Лучшее Fashion / Портретное Фото

1. Enrico Uboldi "1p" (Italy)
  2. Dmitri Moisseev "Passion for Fashion"(Canada)
  3. Davide Da Damos "Frozen Flower" (Italy)

pfeil rechtspfeil rechts Результаты в категории "Лучшее Fashion / Портретное Фото" 2018 PDF файл

Фото и ФотографЫ занявшие места в категории "Лучшее Бодиарт Фото"

1 место заняла фотография / 1 место занял фотограф: Peter Ziegler "Rote Bande" (Germany)

128 Photo Peter Ziegler

2 место заняла фотография / 2 место занял фотограф: Sammi Patipat "Aztec-God" (Austria)

084 Photo Sammy Patipat

3 место заняла фотография / 3 место занял фотограф: Pedro Silva "Wings" (Portugal)

072 Photo Pedro Silva

4 место заняла фотография / 4 место занял фотограф:  Davide Da Damos "Toxic" (Italy)

303 Photo Davide DaDamos

5 место заняла фотография: Sammi Patipat "Born this way" (Austria)

094 Photo Sammy Patipat

6 место заняла фотография / 5 место занял фотограф:Dmitri Moisseev "Butterfly Princess" (Canada)

250 Photo Dmitri Moisseev

7 место заняла фотография: Davide Da Damos "Artemide" (Italy)

243 Photo Davide DaDamos

8 место заняла фотография / 6 место занял фотограф: Wolfgang Renz "Die blaue Frau" (Germany)

102 Photo Wolfgang Renz

9 место заняла фотография / 7 место занял фотограф: Günther Kleber "Blue Angel" (Germany)

409 Photo Guenther Kleber

10 место заняла фотография / 8 место занял фотограф: Klaus Vonwald "Blau bemalt" (Austria)

006 Photo Klaus Vonwald

ФОТО И ФОТОГРАФЫ ЗАНЯВШИЕ МЕСТА В КАТЕГОРИИ  "Лучшее Fashion / Портретное Фото"

1 место заняла фотография / 1 место занял фотограф: Enrico Uboldi "1p" (Italy)

170 Photo Enrico Uboldi

2 место заняла фотография / 2 место занял фотограф: Dmitri Moisseev "Passion for Fashion"(Canada)

278 Photo Dmitri Moisseev

3 место заняла фотография / 3 место занял фотограф: Davide Da Damos "Frozen Flower" (Italy)

252 Photo Davide DaDamos

4 место заняла фотография / 4 место занял фотограф: Ramon Rodriguez "Portrait-0896" (Chile)

251 Photo Ramon Rodriguez

5 место заняла фотография / 5 место занял фотограф:Carsten Rentz - "Phönix" (Germany)

374 Photo Carsten Rentz

6 место заняла фотография:  Dmitri Moisseev "Rock Star" (Canada)

298 Photo Dmitri Moisseev

7 место заняла фотография / 6 место занял фотограф: Worlfgang Rentz - "Medusa" (Germany)

112 Photo Wolfgang Renz

8 место заняла фотография / 7 место занял фотограф:Karin Upahl "Die Verführung" (Germany)

457 Photo Karin Upahl

9 место заняла фотография / 8 место занял фотограф:Christian Anders "Pop Art" (Germany)